Lexus из Китая
Коротко о бренде и ввозе в Россию
Lexus — автомобильный бренд, широко представленный на аукционах Китая. Сейчас в наличии 4 577 автомобилей, 15 моделей, 2021–2026 годов выпуска. Цена под ключ — от 2,3 млн ₽.
Подробнее о Lexus из Китая Свернуть
Популярные модели для импорта: ES, RX, LM, NX, RZ. Подробные цены по моделям, годам и комплектациям — в таблице ниже.
Итоговая цена «под ключ» с доставкой и растаможкой фиксируется в договоре. Наличие и цены актуальные — обновляются автоматически вместе с каталогом.
Lexus — 15 моделей из Китая
Подберите Lexus из Китая под свой бюджет
Более 715 108 автомобилей с китайского рынка — новые и с пробегом. Полная стоимость «под ключ» с доставкой и растаможкой. Фильтруйте по марке, цене, мощности и другим параметрам.
Загружаем каталог…
Загружаем Lexus из Китая…
Выбор для импорта
Топ-3 модели Lexus из Китая
Самые представленные в наличии модели — по ним больше всего предложений и выбора.
Lexus RX
Lexus LM
Цены под ключ
Сколько стоит Lexus из Китая — по моделям, годам и комплектациям
Минимальная цена «под ключ» с доставкой и растаможкой. Таблица собирается из текущих лотов автоматически.
| Модель | Год | Двигатель / комплектация | Цена под ключ | В наличии |
|---|---|---|---|---|
| ES | 2021 | 173 л.с. · FWD · CVT · 2.0 · Бензин · 5-местн. | 4 505 528 ₽от | 62 шт. |
| ES | 2021 | 218 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.9 сек | 7 023 776 ₽от | 46 шт. |
| ES | 2022 | 173 л.с. · FWD · CVT · 2.0 · Бензин · 5-местн. | 3 350 368 ₽от | 246 шт. |
| ES | 2022 | 218 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.9 сек | 6 385 466 ₽от | 164 шт. |
| ES | 2023 | 173 л.с. · FWD · CVT · 2.0 · Бензин · 5-местн. | 2 904 382 ₽от | 329 шт. |
| ES | 2023 | 218 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.9 сек | 6 179 951 ₽от | 150 шт. |
| ES | 2024 | 173 л.с. · FWD · CVT · 2.0 · Бензин · 5-местн. | 3 189 781 ₽от | 472 шт. |
| ES | 2024 | 218 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.9 сек | 5 441 710 ₽от | 113 шт. |
| ES | 2025 | 173 л.с. · FWD · CVT · 2.0 · Бензин · 5-местн. | 3 242 174 ₽от | 198 шт. |
| ES | 2025 | 218 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.9 сек | 6 802 152 ₽от | 126 шт. |
| ES | 2026 | 173 л.с. · FWD · CVT · 2.0 · Бензин · 5-местн. | 4 460 313 ₽от | 74 шт. |
| RX | 2021 | 231 л.с. · On-Demand AWD · AT · 2.0 · Бензин · 5-местн. · 9.5 сек | 4 668 907 ₽от | 50 шт. |
| RX | 2022 | 231 л.с. · On-Demand AWD · AT · 2.0 · Бензин · 5-местн. · 9.5 сек | 4 811 931 ₽от | 189 шт. |
| RX | 2022 | 231 л.с. · FWD · AT · 2.0 · Бензин · 5-местн. · 9.2 сек | 4 153 170 ₽от | 111 шт. |
| RX | 2023 | 250 л.с. · Electric AWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 7.9 сек | 7 182 812 ₽от | 72 шт. |
| RX | 2024 | 250 л.с. · Electric AWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 7.9 сек | 8 167 838 ₽от | 44 шт. |
| RX | 2024 | 250 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.1 сек | 6 997 648 ₽от | 42 шт. |
| RX | 2025 | 248 л.с. · Full-time 4WD · AT · 2.0 · Бензин · 5-местн. · 8 сек | 5 611 102 ₽от | 67 шт. |
| LM | 2022 | 211 л.с. · Electric AWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 4-местн. | 12 533 317 ₽от | 61 шт. |
| LM | 2024 | 367 л.с. · Electric AWD · AT · 2.4 · Гибрид HEV · 6-местн. | 23 689 906 ₽от | 93 шт. |
| LM | 2025 | 367 л.с. · Electric AWD · AT · 2.4 · Гибрид HEV · 6-местн. | 25 009 340 ₽от | 62 шт. |
| LM | 2026 | 367 л.с. · Electric AWD · AT · 2.4 · Гибрид HEV · 6-местн. | 23 655 637 ₽от | 64 шт. |
| NX | 2022 | 205 л.с. · FWD · AT · 2.5 · Бензин · 5-местн. · 8.7 сек | 6 246 080 ₽от | 54 шт. |
| NX | 2023 | 203 л.с. · FWD · AT · 2.5 · Бензин · 5-местн. · 8.7 сек | 5 680 550 ₽от | 54 шт. |
| NX | 2023 | 205 л.с. · FWD · AT · 2.5 · Бензин · 5-местн. · 8.7 сек | 5 746 525 ₽от | 49 шт. |
| NX | 2023 | 243 л.с. · FWD · CVT · 2.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.7 сек | 5 927 288 ₽от | 41 шт. |
| NX | 2024 | 203 л.с. · FWD · AT · 2.5 · Бензин · 5-местн. · 8.7 сек | 6 199 243 ₽от | 42 шт. |
| RZ | 2023 | 313 л.с. · Electric AWD · AT · Электро · 520 км · 5-местн. · 5.3 сек | 6 784 057 ₽от | 125 шт. |
| LS | 2021 | 359 л.с. · RWD · CVT · 3.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 5.4 сек | 11 413 938 ₽от | 41 шт. |
| LS | 2022 | 359 л.с. · RWD · CVT · 3.5 · Гибрид HEV · 5-местн. · 5.4 сек | 10 499 830 ₽от | 83 шт. |
| GX | 2025 | 330 л.с. · Full-time 4WD · AT · 2.4 · Гибрид HEV · 5-местн. · 8.5 сек | 15 180 917 ₽от | 51 шт. |
| RX Hybrid | 2023 | 309 л.с. · Electric AWD · CVT · 2.5 · Гибрид PHEV · 83 км · 5-местн. · 6.5 сек | 7 295 646 ₽от | 40 шт. |
Показаны самые ходовые комплектации. Данные обновляются автоматически вместе с каталогом.
Из чего складывается цена «под ключ»
Никаких скрытых доплат. Вы знаете каждый рубль до подписания договора.
Авто в Китае
Стоимость автомобиля на площадке в Китае в юанях, по текущему курсу
основа ценыЛогистика
Доставка автовозом / ж/д / морем до границы РФ (Хоргос, Уссурийск, порт)
от 80 000 ₽Таможня + пошлина
Таможенное оформление, пошлина, акциз — рассчитывается по объёму двигателя и мощности
по формуле ФТССБКТС + ЭПТС
Сертификация безопасности, лаборатория, электронный ПТС — обязательны для регистрации
≈ 150 000 ₽Комиссия
Фиксированная комиссия за подбор, проверку, сопровождение сделки. Без процентов от цены авто
фикс, не %Доставка в город
Автовоз или ж/д от таможенного поста до вашего города. Страховка 100%
от 25 000 ₽6 шагов — от подбора до ключей
Полный цикл 15–45 дней. Вы контролируете каждый этап в WhatsApp.
Подбор авто
1–2 дняОбсуждаем параметры, подбираем варианты из каталога. Проверяем продавца, историю, VIN.
Договор
1 деньЗаключаем договор с юрлицом РФ. Фиксируем цену «под ключ», сроки, ответственность.
Выкуп в Китае
2–3 дняНаш представитель в Китае осматривает авто, проводит диагностику, выкупает.
Логистика
7–20 днейДоставка до границы РФ: автовозом через Хоргос или морем через Владивосток.
Таможня + СБКТС
3–7 днейПолное таможенное оформление, сертификация, оформление ЭПТС. Всё берём на себя.
Выдача
2–5 днейДоставка в ваш город, передача ключей, помощь с постановкой на учёт в ГИБДД.
За каждый автомобиль отвечаю лично
«За 10 лет работы я лично контролирую каждую сделку — от первого звонка клиента до момента, когда он получает ключи. Если что-то идёт не так — это моя ответственность, и я её беру на себя.»
-
Личное участие в каждой сделкеот подбора лота до передачи ключей
-
Договор подписываю самкак генеральный директор, без посредников
-
Гарантия моим именемрепутация, заработанная за 8 лет
14 специалистов работают для вас
Подбор, торги, логистика, растаможка, документы — на каждом этапе вашу машину ведёт ответственный специалист.
Бараниченко Артем Николаевич
Генеральный директорАлексей Малышев
Руководитель салонаЕкатерина Калинина
Руководитель Краснодарского офисаЕвгений Кузьмин
ЛогистикаМаксим Успенский
Менеджер по продажамАнтон Пеньков
Менеджер по продажамИлья Янчелик
Менеджер по продажамАндрей Коротков
Менеджер по продажамВадим Иванов
Менеджер по продажамАнтон Хруслов
Менеджер по продажамМарк Нешев
Менеджер по продажамИлья Пирогов
Менеджер по продажамЕвгений Калинин
Менеджер по продажамДарья Морозова
Менеджер по продажамДоставка авто Lexus из Китая в любой город России
Привезём авто Lexus из Китая в Москву, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург и любой город России. Срок — от месяца до двух от покупки до вашего двора.
Стоимость доставки в каждый город фиксируется в договоре.
Частые вопросы
