Mitsubishi из Японии
Коротко о бренде и ввозе в Россию
Mitsubishi — автомобильный бренд, широко представленный на аукционах Японии. Сейчас в наличии 1 176 автомобилей, 34 модели, 1968–2026 годов выпуска. Цена под ключ — от 895 903 ₽.
Подробнее о Mitsubishi из Японии Свернуть
Популярные модели для импорта: LANCER, PAJERO, MIRAGE, I, TRITON. Подробные цены по моделям, годам и комплектациям — в таблице ниже.
Итоговая цена «под ключ» с доставкой и растаможкой фиксируется в договоре. Наличие и цены актуальные — обновляются автоматически вместе с каталогом.
Mitsubishi — 34 моделей из Японии
Подберите Mitsubishi из Японии под свой бюджет
Более 62 738 проверенных лотов с японских аукционов. Фильтр по любым параметрам — результат обновляется мгновенно.
Загружаем каталог…
Загружаем Mitsubishi из Японии…
Выбор для импорта
Топ-3 модели Mitsubishi из Японии
Самые представленные в наличии модели — по ним больше всего предложений и выбора.
Mitsubishi PAJERO
Mitsubishi MIRAGE
Цены под ключ
Сколько стоит Mitsubishi из Японии — по моделям, годам и комплектациям
Минимальная цена «под ключ» с доставкой и растаможкой. Таблица собирается из текущих лотов автоматически.
| Модель | Год | Двигатель / комплектация | Цена под ключ | В наличии |
|---|---|---|---|---|
| LANCER | 2003 | 2 л · МКПП | 3 039 021 ₽от | 7 шт. |
| LANCER | 2015 | 2 л · МКПП | 3 728 094 ₽от | 16 шт. |
| LANCER | 2015 | 2 л · АКПП | 2 920 994 ₽от | 7 шт. |
| PAJERO | 2014 | 3.2 л · АКПП | 7 657 909 ₽от | 8 шт. |
| MIRAGE | 2012 | 1 л · АКПП | 1 013 730 ₽от | 22 шт. |
| MIRAGE | 2013 | 1 л · АКПП | 1 045 043 ₽от | 15 шт. |
| MIRAGE | 2014 | 1 л · АКПП | 1 063 720 ₽от | 8 шт. |
| MIRAGE | 2017 | 1.2 л · АКПП | 1 215 214 ₽от | 9 шт. |
| MIRAGE | 2018 | 1.2 л · АКПП | 1 368 180 ₽от | 8 шт. |
| I | 2006 | 660 см³ · АКПП | 922 546 ₽от | 23 шт. |
| I | 2007 | 660 см³ · АКПП | 895 903 ₽от | 18 шт. |
| I | 2008 | 660 см³ · АКПП | 950 233 ₽от | 8 шт. |
| I | 2009 | 660 см³ · АКПП | 912 740 ₽от | 13 шт. |
| I | 2010 | 660 см³ · АКПП | 934 082 ₽от | 16 шт. |
| I | 2011 | 660 см³ · АКПП | 961 550 ₽от | 8 шт. |
| I | 2012 | 660 см³ · АКПП | 923 919 ₽от | 12 шт. |
| TRITON | 2024 | 2.4 л · АКПП | 4 238 551 ₽от | 28 шт. |
| TRITON | 2025 | 2.4 л · АКПП | 4 180 870 ₽от | 41 шт. |
| TRITON | 2026 | 2.4 л · АКПП | 4 283 543 ₽от | 14 шт. |
| TOPPO | 2009 | 660 см³ · АКПП | 901 946 ₽от | 17 шт. |
| TOPPO | 2010 | 660 см³ · АКПП | 912 740 ₽от | 17 шт. |
| TOPPO | 2011 | 660 см³ · АКПП | 901 396 ₽от | 26 шт. |
| TOPPO | 2012 | 660 см³ · АКПП | 901 946 ₽от | 16 шт. |
| I-MIEV | 2010 | АКПП | 1 688 539 ₽от | 15 шт. |
| I-MIEV | 2011 | АКПП | 1 669 532 ₽от | 12 шт. |
| I-MIEV | 2012 | АКПП | 1 716 006 ₽от | 9 шт. |
| I-MIEV | 2013 | АКПП | 1 715 677 ₽от | 10 шт. |
| I-MIEV | 2014 | АКПП | 1 714 523 ₽от | 8 шт. |
| COLT | 2006 | 1.5 л · МКПП | 1 346 194 ₽от | 12 шт. |
| COLT | 2008 | 1.5 л · МКПП | 1 383 824 ₽от | 8 шт. |
| DELICA | 2025 | 660 см³ · АКПП | 2 351 827 ₽от | 15 шт. |
| EK | 2018 | 660 см³ · АКПП | 1 074 966 ₽от | 12 шт. |
Показаны самые ходовые комплектации. Данные обновляются автоматически вместе с каталогом.
За каждый автомобиль отвечаю лично
«За 10 лет работы я лично контролирую каждую сделку — от первого звонка клиента до момента, когда он получает ключи. Если что-то идёт не так — это моя ответственность, и я её беру на себя.»
-
Личное участие в каждой сделкеот подбора лота до передачи ключей
-
Договор подписываю самкак генеральный директор, без посредников
-
Гарантия моим именемрепутация, заработанная за 8 лет
14 специалистов работают для вас
Подбор, торги, логистика, растаможка, документы — на каждом этапе вашу машину ведёт ответственный специалист.
Бараниченко Артем Николаевич
Генеральный директорАлексей Малышев
Руководитель салонаЕкатерина Калинина
Руководитель Краснодарского офисаЕвгений Кузьмин
ЛогистикаМаксим Успенский
Менеджер по продажамАнтон Пеньков
Менеджер по продажамИлья Янчелик
Менеджер по продажамАндрей Коротков
Менеджер по продажамВадим Иванов
Менеджер по продажамАнтон Хруслов
Менеджер по продажамМарк Нешев
Менеджер по продажамИлья Пирогов
Менеджер по продажамЕвгений Калинин
Менеджер по продажамДарья Морозова
Менеджер по продажамДоставка авто Mitsubishi из Японии в любой город России
Привезём авто Mitsubishi из Японии в Москву, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург и любой город России. Срок — от месяца до двух от покупки до вашего двора.
Стоимость доставки в каждый город фиксируется в договоре.
Частые вопросы
